Стоимостные акции. Финансы. Almoretrade. Инвестиции. Инвестор. Фондовый рынок. Инвест идеи. Биржа. Недооценённые акции. Капитал. Рост акций. Пассивный доход. Облигации. Tesla.
0 0
Read Time:51 Second

Tesla представляет Tesla Tequila  за 250 $, все товары продаются на веб-сайте

Главный исполнительный директор Tesla Inc (TSLA) Илон Маск наконец-то выполнил свое обещание начать продажи Tesla Tequila — через два года после того, как он подразнил публику в твите, и бутылка за 250 долларов быстро улетела с виртуальной полки.

Ликер на основе агавы, который два года назад рекламировался как «Teslaquila», в настоящее время уже распродан на сайте компании. На фотографиях была изображена изящная бутылка с изображением молнии, которая сильно отличалась от того, что представлял Маск, рекламируя текилу.

Маск написал в Твиттере идею Teslaquila в День дурака в 2018 году, что многие из его последователей сочли шуткой. Однако его усилия по созданию торговой марки напитка в октябре того же года были осуждены производителями текилы Мексики. Регулирующий совет Мексики в отношении текилы в то время утверждал, что «название  «Teslaquila» включает слово« текила »… (и) текила — это защищенное слово.

Almoretrade​ считает, что это может быть намеком на то, что полностью автономные автомобили Tesla не за горами 😏. Возможно, пришло время инвестировать в алкогольные компании 🤔.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *