прибыль. Almoretrade. Рентабельность. балансовая стоимость. акционер. Allstate. прогнозы. финансы. деньги .биржа .экономика .Трейдинг .профит .инвестиции .доход .инвестор .инвестидеи.
0 0
Read Time:1 Minute, 27 Second

Впереди короткая торговая неделя в связи с празднованием Дня Благодарения в США.

Нью-Йоркская фондовая биржа и Nasdaq будут закрыты весь день в четверг, а в пятницу торги завершатся в 13:00. Торговля облигациями в пятницу также закроется раньше в 14:00.

Пока инвесторы берут паузу, розничные компании готовятся к тому, что в обычные годы является одной из самых загруженных недель. Но в этом году ожидается, что толпы праздничных покупателей, которые обычно отправляются в магазины по всей стране в День благодарения и Черную пятницу, в этом году исчезнут, поскольку пандемия заставляет потребителей переходить на их телефоны и ноутбуки, а не на витрины магазинов.

Ряд крупных розничных продавцов заранее объявили, что они будут закрыты в День благодарения, чтобы помочь уменьшить скопление людей и способствовать социальному дистанцированию, а также предоставить сотрудникам, которые работали лично во время пандемии, выходной. Магазины, в том числе Target, Walmart, Best Buy , Home Depot’s , Lowe’s , Macy’s  и JCPenney , объявили о закрытии в День благодарения, ознаменовав отход от предыдущих лет, когда розничные торговцы изо всех сил старались предлагать более ранние часы работы, чтобы конкурировать за клиентов, жаждущих скидок.

Тем не менее, многие из этих розничных магазинов уже начали предлагать скидки Черной пятницы в онлайн магазинах с конца октября и. Ожидается, что это более чем компенсирует однодневные закрытия, помогая розничным торговцам извлечь выгоду из устойчивого потребительского спроса на товары во время пандемии.

Исходя из статистики онлайн продажи в розничных магазинах по всей территории США подскочили почти на 30% в октябре этого года по сравнению с тем же месяцем прошлого года, что свидетельствует о стремлении совершать покупки в один клик.

Almoretrade считает что несмотря на все сложности с которыми столкнулись магазины в 2020, в целом онлайн покупки позволят широкой публике не изменять традициям в день благодарения и провести праздник с украшениями и подарками.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

11 thoughts on “Распродажа в Черную пятницу, доверие потребителей: что нужно знать на предстоящей неделе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *