прибыль. Almoretrade. Рентабельность. балансовая стоимость. акционер. Amerisafe. прогнозы. финансы. деньги .биржа .экономика .Трейдинг .профит .инвестиции .доход .инвестор .инвестидеи.
0 0
Read Time:2 Minute, 20 Second

Лидеры демократов и республиканцев достигли долгожданного нового соглашения по борьбе с коронавирусом на сумму около 900 миллиардов долларов, которая включает в себя второй раунд стимулирующих проверок и дополнительные пособия по безработице. Законопроект скоро будет поставлен на голосование в палате представителей и сенате.
Сделка заключена после нескольких месяцев переговоров о следующей фазе государственной помощи и за несколько дней до истечения срока действия основных положений об освобождении в соответствии с Законом CARES и от исполнительных органов.

Вероятность принятия закона весьма высока

Новое соглашение опирается на законопроект о стимулировании экономики на 748 миллиардов долларов, внесенный законодателями обеих сторон в прошлый понедельник, и включает положения, поддерживаемые обеими сторонами, а также второй раунд проверок стимулирования, который не был частью двухпартийного предложения. На этот раз прямой платеж американцам составит 600 долларов «на взрослого и ребенка. Также включены еще один раунд Программы защиты зарплаты для малого бизнеса, деньги на распространение вакцины и финансирование школ.
Другие положения в сделке на 900 миллиардов долларов включают продление двух федеральных программ по безработице и дополнительную еженедельную выплату в размере 300 долларов, а также 25 миллиардов долларов помощи в аренде жилья, продление моратория на выселение, 13 миллиардов долларов продовольственной помощи и 7 миллиардов долларов для расширения доступа к широкополосной связи.

Что осталось вне новой сделки, так это помощь правительствам штата и местным властям и защита ответственности для предприятий — оба ключевых момента на предыдущих переговорах. Демократы назвали защиту ответственности «ядовитой пилюлей», в то время как Республиканская партия охарактеризовала помощь штата и местную помощь как «синюю государственную помощь».

Когда всё несомненно всплывает.

Ожидается что данная сделка вначале пройдёт голосование в Палате представителей, а затем в Сенате и в конце концов достигнет Белого дома, чтобы быть подписанной президентом и стать законом.

Поскольку лидеры республиканцев и демократов опубликуют текст законопроекта в воскресенье вечером и поставят его на голосование вскоре после этого, у законодателей будет мало времени, чтобы просмотреть текст объемом более 3000 страниц.

Цена пакета стимулов значительно снизилась с тех пор, как законодатели начали переговоры по этому этапу соглашения о стимулировании в июле.
Демократы подошли с их законом HEROES Act стоимостью 3,4 триллиона долларов, в то время как Республиканская партия выступила летом с законом HEALS Act на 1 триллион долларов. Многие положения этих двух предложений были сокращены или опущены. Белый дом также принимал активное участие в переговорах, и его предложение по стимулированию экономики до выборов достигло примерно 1,9 триллиона долларов.

Если соглашение не будет принято Конгрессом и подписано президентом в ближайшие дни, до 12 миллионов американцев потеряют страховое покрытие пособий по безработице, когда срок действия двух программ, введенных в действие в соответствии с законом CARES, истечет 26 декабря. Федеральный мораторий на выселение, оплачиваемый отпуск по болезни, помощь правительствам штата и местным властям, помимо прочего, также прекратится.

По мнению аналитиков Almoretrade, волатильность рынка продолжится до конца недели во всех секторах м что характеризует хорошую возможность добавить в инвестиционный портфель обесценивающие акции.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

4 thoughts on “Лидеры демократов и республиканцев достигли соглашения по оказанию помощи от коронавируса на сумму 900 миллиардов долларов.

  1. Thanks for the diverse tips contributed on this blog. I have noticed that many insurance providers offer shoppers generous reductions if they favor to insure a few cars with them. A significant variety of households own several autos these days, in particular those with more aged teenage kids still located at home, as well as the savings with policies may soon increase. So it will pay to look for a great deal.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *