Акции. инвестиции. инвестидеи. недооцинённые акции. ALMORETRADE УМНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ. Долгосрочные инвестиции в недооцинённые финансовые инструменты без риска.
0 0
Read Time:36 Second

Экономическая активность в США выросла до рекордного уровня за период с июля по сентябрь, поскольку первоначальное ослабление ограничений, связанных с вирусами, позволило деловой активности вернуться после исторического спада.

Не смотря на рост ВВП сегодня, нужно задаться вопросом, как долго это экономическое восстановление сможет оставаться в нужном русле и вернуть миллионы безработных американцев к работе, с учётом нового всплеска случаев коронавируса по всей стране до самого высокого уровня замеченных на сегодняшний день.

Almoretrade придерживается своей стратегии опубликованную ранее:

“Тогда как высокая волатильность заставляет некоторых инвесторов минимизировать риски своих инвестиционных портфелей, она также представляет хорошую возможность добавить в свой портфель сильно перепроданные акции”.

В последствии сильной просадки большинства компаний, некоторые из них (Описанные в ранних постах Almoretrade) перешли в категорию сильной неоцененности.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *