прибыль. Almoretrade. Рентабельность. балансовая стоимость. акционер. Amerisafe. прогнозы. финансы. деньги .биржа .экономика .Трейдинг .профит .инвестиции .доход .инвестор .инвестидеи.Apple. электромобиль. iCar.беспилотный автомобиль.
0 0
Read Time:2 Minute, 36 Second

В ближайшие несколько лет вы можете управлять автомобилем Apple.

Как и инопланетяне, снежный человек и Лох-несское чудовище, легендарный автомобиль Apple снова в пути. Технологический гигант в настоящее время нацелен создать собственный беспилотный пассажирский автомобиль с электрическим приводом в 2024 году, который сможет представлять конкуренцию для Tesla.

Как отмечают некоторые аналитики, беспилотный автомобиль даст потребителям больше времени за рулем, и им практически ничего не останется, кроме как подписаться на услуги Apple, начиная от информационно-развлекательных и заканчивая модернизацией транспортных средств. Это может способствовать развитию сегмента услуг Apple, на который технологический гигант все больше полагается для роста доходов.

Конечно, Apple придется преодолеть логистические и нормативные препятствия, чтобы запустить автомобиль, но технологический гигант может больше выиграть, чем потерять от своих усилий по производству электромобилей, известных как Project Titan.

 

Apple может изменить автомобильную промышленность

Сообщается, что Apple уже много лет пытается войти в автомобильную промышленность. Apple пыталась приобрести Tesla в 2013 году за 240 долларов за акцию. Однако сделка так и не состоялась. Также генеральный директор Tesla Илон Маск в своем твите заявлял, что он пытался продать Tesla Apple за 60 миллиардов долларов, но генеральный директор Apple Тим Кук отказался встретиться с ним.

Тем не менее, проект Titan и предыдущий интерес Apple к Tesla является достаточным доказательством того, что некоторые аналитики считают автомобиль Apple почти возможным.

Автомобильный рынок огромен и находится на пике трансформации что делает, а учитывая, что Apple продолжала инвестировать в мобильность в течение последних семи лет, делает Project Titan ещё более вероятным сценарием. Также это соответствует методам работы Apple, позволяющим ей войти в зарождающуюся отрасль, такую ​​как электромобили, и полностью изменить ее. У Apple есть возможность войти в крупную, быстрорастущую отрасль, где она может применить свои знания об объединении оборудования, программного обеспечения и услуг для значительного улучшения потребительского опыта. Apple обладает ключевыми ингредиентами, которые, имеют решающее значение для успеха в автомобильной промышленности будущего: доступ к капиталу, способность привлекать и удерживать талантливых специалистов, проверенный дизайн оборудования и богатая экосистема.

Услуги подписки могут стать основной причиной выхода Apple на автомобильный рынок. Увеличение количества времени, которое потребители проводят в своих беспилотных автомобилях, предоставит Apple и другим технологическим компаниям широкие возможности для извлечения выгоды из аудитории, которая нуждается в каком-либо отвлечении.

 

Apple много лет работает над своим автомобилем

Конечно, было много предположений относительно состояния Apple Project Titan, и приведет ли он к созданию автомобиля. Первоначальная концепция в 2015 году, предполагала, что Apple создаст собственный автономный автомобиль, похожий на минован. Но в 2016 эти планы значительно изменились, когда Apple вместо этого переключила свое внимание на программное обеспечение для автономных транспортных средств, которое затем можно было бы лицензировать для других автопроизводителей. Затем, в 2018 году после разрыва с BMW и Mercedes Benz, Apple заключила сделку с Volkswagen, чтобы автопроизводитель предоставил Apple некоторые из своих фургонов, которые технический гигант превратит в автономные шаттлы для своего кампуса в Купертино.

По мнению Almoretrade у Apple есть все шансы вывести собственный электромобиль на дорогу к 2024 году, даже учитывая всей сложности разработки и производства автомобиля, а также контроля со стороны регулирующих органов. В ближайшее время с большой вероятностью мы сможем опять наблюдать трансформацию отрасли электрической беспилотной автомобильной промышленности по сценарию Apple как это было уже с потребительскими технологиями.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *