прибыль. Almoretrade. Рентабельность. балансовая стоимость. акционер. Amerisafe. прогнозы. финансы. деньги .биржа .экономика .Трейдинг .профит .инвестиции .доход .инвестор .инвестидеи.
0 0
Read Time:2 Minute, 33 Second

Amerisafe, Inc. превратилась в прибыльный вариант инвестирования благодаря ее опыту в области страхования работодателей в опасных отраслях, благоприятным результатам андеррайтинга и солидной денежной позиции. Фактически, эти факторы также вселяют оптимизм в долгосрочные перспективы акций.

Давайте проанализируем факторы, которые делают эту акцию привлекательной для инвесторов прямо сейчас.

Сильная операционная прибыль: скользящая 12-месячная рентабельность капитала (ROE) Amerisafe усиливает ее потенциал роста. Рентабельность собственного капитала компании на 20,2% улучшилась за последние два года по сравнению с отраслевым показателем ROE, составляющим 11,9%. Это, в свою очередь, отражает её тактическую эффективность в использовании средств акционеров.

 Amerisafe может похвастаться впечатляющими показателями прибыли за последние четыре квартала где чистая прибыль компании превзошла прогноз аналитиков.

Также предполагается повышение на 6,5% и 15,3% доходов текущего квартала и текущего года.

Об авторитете компании можно судить по тому факту, что она предлагает компенсационное страхование работникам для работодателей в опасных отраслях в течение 34 лет. Ориентируясь на обслуживание малых и средних работодателей, Amerisafe в настоящее время имеет активные направления в 27 штатах. Основная причина страхования работодателей в опасных отраслях может быть связана с характером работы в этих отраслях с высокой степенью опасности, которая может привести к серьезным травмам и даже смерти. Примечательно, что Amerisafe принесла пользу упомянутым выше работодателям не только улучшенными планами выплаты страховых взносов, но и приложила усилия для снижения общих затрат на выплату страховых возмещений.

Квалифицированный андеррайтинг и опыт управления претензиями: обладая специальными знаниями об опасных отраслях, Amerisafe внедряет отраслевые инструменты анализа рисков и рейтинга. Они не только помогли андеррайтерам компании принять решения по выбору рисков и ценообразованию, но и помогли сохранить её политику. Дисциплинированный подход компании к страхованию опасных производств очевиден из того факта, что комбинированный коэффициент остается ниже 100% с 2006 года, за исключением 2011 года. Более того, Amerisafe прилагает все усилия, чтобы предлагать услуги по обеспечению безопасности, которые направлены на то, чтобы проложить путь к более безопасным рабочим местам, ограничивая возникновение производственных травм и связанных с этим высоких затрат. Фактически, работодатели в опасных отраслях сталкиваются с менее частыми, но более серьезными претензиями. Для обеспечения благоприятных исходов претензий или ускоренного закрытия претензий компания использует интенсивные методы управления претензиями, направленные на снижение общих затрат на претензии.

Стабильная денежная позиция: денежная позиция компании выглядит сильной, о чем свидетельствуют ее денежные средства и их эквиваленты, которые увеличились в два раза по сравнению с уровнем на конец 2019 года. Примечательно еще и то, что на балансе нет долгов. Устойчивый остаток денежных средств и адекватные уровни денежных потоков предоставили Amerisafe достаточную финансовую гибкость, чтобы не только предпринять несколько инициатив, связанных с ростом, но и проложили путь к осмотрительным дружественным для акционеров мерам посредством выплаты дивидендов.

Цена Производительность

Акции Amerisafe упали на +-15% за год по сравнению с падением отрасли на +-10%.

Показатели цены выглядят достойно по сравнению с аналогичными компаниями по отрасли, а именно Employers Holdings, Inc. и Unum Group UNM, которые потеряли по +-24% за год.

Учитывая все финансовые показатели, а также потенциал компании Almoretrade ставит рейтинг покупать.  Благоприятные перспективы на будущее еще не полностью отражены в текущей цене акций. Учитывая позитивный прогноз на горизонте, похоже, что этот рост может продлиться в долгосрочной перспективе в диапазоне 40-50%.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *