прибыль. Almoretrade. Рентабельность. балансовая стоимость. акционер. Allstate. прогнозы. финансы. деньги .биржа .экономика .Трейдинг .профит .инвестиции .доход .инвестор .инвестидеи.
0 0
Read Time:3 Minute, 25 Second

Когда исследователи, спонсируемые Университетом Дьюка, разрабатывали свои предложения «Климат-21» для будущей климатической политики в начале этого года, они опросили более 150 государственных чиновников, включая нынешних и бывших членов Агентства по охране окружающей среды администрации Трампа, а также таких департаментов, как внутренние и сельское хозяйство. и казначейство.

Президент Трамп неоднократно громил правительство почти на всех уровнях, от болтовни о несуществующем «глубинном государстве» до критики и иногда увольнения своих собственных назначенцев. Трамп превзошел своих предшественников в заполнении бюрократии патронажной работой для своих друзей, оставив при этом без кадров целые отделы. В результате избранный президент Байден унаследует самое неблагополучное правительство по крайней мере за 50 лет с доверием к правительству, близким к историческим минимумам.

Нет простого способа судить об эффективности или несостоятельности федерального правительства, поскольку у него нет цены акций, по которой рынок ежедневно судит. Но есть прокси. Институт Брукингса измерил текучесть кадров на руководящих должностях в администрации Трампа и обнаружил, что текучесть кадров выше, а в некоторых случаях намного выше, чем в предыдущих администрациях, начиная с администрации Рейгана в 1980-х годах.

Например, Трамп меняет в среднем 11 на уровне кабинета министров в год по сравнению с тремя для президента Обамы и двумя для Джорджа Буша. Среди старших советников, не являющихся членами кабинета министров, четырехлетняя текучесть кадров Трампа составляет 91% по сравнению с 71% для Обамы и 63% для Буша. Частые приходы и уходы высокопоставленных чиновников могут оставить руководимый ими штаб без руля и вынудить некоторых уйти для более предсказуемой работы в другом месте.

Трамп также гораздо больше полагался на действующих назначенцев, никогда официально не утвержденных Сенатом, которых, по его мнению, легче заменить, если у них не получится. Но это также создает нестабильность в этих отделах и затрудняет долгосрочное планирование. Другие должности, которые Трамп оставил вакантными на протяжении большей части или всего срока своего президентства.

В то же время Трамп добавил больше уровней правительства, часто путем создания новых титулов для назначенцев и тем самым создавая новый уровень отчетности в цепочке подчинения. И это несмотря на частые жалобы Трампа на разрастание правительства и официальные бюджеты, которые привели бы к сокращению федеральной заработной платы, если бы Конгресс когда-либо их одобрил. Несмотря на все, что он сказал о сокращении, он был королем вздора. Трамп создал позиции в качестве милости к людям. Для этого часто приходилось устраивать кого-то на работу, которой раньше не было .

Все президенты в той или иной степени предлагают патронажные должности. Федеральная бюрократия разрасталась десятилетиями, и многие американцы считают ее слишком большой. Вредили ли каким-либо образом руководство Трампа или его бесхозяйственность?

Данные говорят о да. Примеры из термина Трампа: вялый ответ на ураган Мария в 2017 году, слабый федеральный надзор, предшествовавший крушению Boeing 737 Max в 2018 и 2019 годах, а также шум по поводу замедления работы почтовых служб в 2020 году.

Не включая неуверенную реакцию администрации Трампа на пандемию коронавируса как срыв, указывает на то, что между высшим должностным лицом Трампа, отвечающим за политику в области здравоохранения, и национальным запасом защитного снаряжения существует 18 уровней правительства, что может объяснить некоторые трудности с получением масок и другого защитного снаряжения для передовых медицинских работников, отчаянно в них нуждающихся. Некоторые до сих пор сообщают о нехватке.

Нестандартный кадровый стиль Трампа также подорвал его собственные политические цели. В ноябре федеральный судья признал недействительным изменение иммиграционной политики, которое Министерство внутренней безопасности пыталось навязать в июле. Сенат так и не подтвердил, что нынешний глава DHS Чад Вольф занимает «исполняющее обязанности». Судья сказал, что Вольф не имел юридических полномочий для внесения изменений, потому что он никогда не был подтвержден. Из пяти человек, которые руководили Министерством внутренней безопасности Трампа в течение последних четырех лет, только двое были подтверждены.

Байден планирует создать более активное правительство, чем Трамп, а недоукомплектованные и деморализованные агентства могут означать более медленное начало повестки дня Байдена, чем обычно, для будущего президента. Но Трамп также мог оказать Байдену услугу. Это действительно хорошая возможность сделать небольшой ремонт. У Байдена есть шанс избавиться от наслоений. Они не должны заполнять слои. Им следует просто избавиться от них.

Трамп может также оставить много рабочих мест для нового корпуса госслужащих. Байден также выбирает много опытных государственных служащих, таких как глава администрации Рон Клейн, имеющий опыт работы в правительстве. Они не будут следовать модели Трампа.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

One thought on “Трамп оставляет Байдену разбитое правительство

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *