прибыль. Almoretrade. Рентабельность. балансовая стоимость. акционер. Allstate. прогнозы. финансы. деньги .биржа .экономика .Трейдинг .профит .инвестиции .доход .инвестор .инвестидеи.
0 0
Read Time:1 Minute, 4 Second

В пятницу утром акции немного упали, поскольку рост числа случаев COVID-19 породил опасения, что в городах и штатах США будут введены новые ограничения, что угрожает ограничить деловую активность и поставить под угрозу неустойчивое восстановление экономики.

Инвесторы сравнили эти риски с постоянным потоком положительных новостей о вакцине. Pfizer  и BioNTech заявили, что планируют в пятницу подать заявку в Управление по контролю за продуктами и лекарствами США на разрешение на использование вакцины в чрезвычайных ситуациях, что позволит им использовать вакцину начиная с декабря.

В Вашингтоне возродился оптимизм по поводу еще одного законопроекта о борьбе с вирусом, после того, как на пресс-конференции в четверг, было заявлено о возможности возобновить обсуждения, касающиеся пакета стимулирования.

Хотя законодатели-демократы и республиканцы в течение нескольких месяцев находились в тупике относительно размера и содержания пакета помощи, тем не менее, давали надежду на то, что дополнительная помощь может быть согласована и продвинута даже до дня инаугурации.

В ноябре акции в значительной степени выросли, поскольку оптимистичные данные производителей вакцин об эффективности вселили в инвесторов больше уверенности о возможности наступления эры после COVID в 2021 году.

Almoretrade считает что в ближайшее время мы можем увидеть повышенную волатильность на рынках. Инвесторы должны быть осторожны открывая новые позиции исходя из  политических результатов  и что еще хуже, переводя спекулятивные прогнозы по поводу вакцины на рыночные результаты.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *