Weibo. прибыль. Almoretrade. Рентабельность. балансовая стоимость. акционер. Allstate. прогнозы. финансы. деньги .биржа .экономика .Трейдинг .профит .инвестиции .доход .инвестор .инвестидеи.
0 0
Read Time:1 Minute, 49 Second

Weibo Corporation, возможно, не является компанией с большой капитализацией, но она показала относительно большой рост за последние пару месяцев. Поскольку многие аналитики уже рассматривают акции со средней капитализацией, мы можем предположить, что любые объявления, чувствительные к цене, уже учтены в цене акций. Однако могут ли акции по-прежнему продаваться по относительно низкой цене? Давайте подробнее рассмотрим оценку и перспективы Weibo Corporation, чтобы определить, есть ли еще возможность для выгодной сделки.

Хорошие новости, инвесторы! Weibo Corporation все еще является выгодной сделкой в соответствии с моделью определения цены, которая сравнивает соотношение цены и прибыли компании со средним по отрасли. В этом случае используется соотношение цены к прибыли (PE), учитывая коэффициент Weibo Corporation, равный 20, ниже его среднего значения  33, что указывает на то, что акции торгуются по более низкой цене по сравнению с индустрией интерактивных медиа услуг. Что еще интереснее, цена акций Weibo Corporation довольно волатильна, что дает нам больше шансов на покупку, поскольку цена акций может упасть (или вырасти) в будущем. Это основано на высокой бета-версии, которая является хорошим индикатором того, насколько акция движется относительно остального рынка.

Перспективы на будущее — важный аспект, когда вы планируете покупать акции, особенно если вы инвестор, стремящийся к росту своего портфеля. Стоимостные инвесторы утверждают, что внутренняя стоимость по отношению к цене имеет наибольшее значение, но также важно включать в анализ компании её высокий потенциал роста при низкой цене. Ожидается, что в ближайшие пару лет прибыль вырастет на 20-25%. Также ожидается более высокий денежный поток для акций, что должно способствовать более высокой оценке акций.

Если вы какое-то время следили за Weibo Corporation, с оптимистичным прогнозом на горизонте, похоже, что этот рост еще не полностью учтен в цене акций. Поскольку в настоящее время Weibo Corporation ниже отраслевого коэффициента PE, возможно, сейчас самое подходящее время для увеличения ваших вложений в акции. 

Almoretrade ставит рейтинг (Покупать) с перспективой долгосрочного роста в диапазоне 30-35% и учитывая что благоприятные перспективы по прибыли в будущем еще не полностью отражены в текущей цене акций, а это значит, что еще не поздно добавить Weibo Corporation в свой портфель. 

Однако есть и другие факторы, которые следует учитывать, чтобы принять обоснованное инвестиционное решение, такие как надежность его баланса, финансовое здоровье, которые могут объяснить текущий ценовой мультипликатор. 

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *