прибыль. Almoretrade. Рентабельность. балансовая стоимость. акционер. Allstate. прогнозы. финансы. деньги .биржа .экономика .Трейдинг .профит .инвестиции .доход .инвестор .инвестидеи.
0 0
Read Time:1 Minute, 18 Second

Хотя Greif, Inc., возможно, не самая известная акция на данный момент, она привлекла большое внимание из-за существенного повышения цен на NYSE за последние несколько месяцев. Поскольку многие аналитики рассматривают акции со средней капитализацией, мы можем ожидать, что любые объявления, чувствительные к цене, уже учтены в цене акций. Однако могут ли акции по-прежнему быть недооценёнными?

Давайте рассмотрим оценку и перспективы Greif более подробно, чтобы определить, есть ли еще возможность для выгодной сделки.

Инвесторы, стремящиеся к росту своего портфеля, могут захотеть рассмотреть перспективы компании, прежде чем покупать ее акции. Хотя стоимостные инвесторы утверждают, что наибольшее значение имеет внутренняя стоимость по сравнению с ценой, более убедительным инвестиционным тезисом будет высокий потенциал роста при низкой цене.

Хорошие новости, инвесторы! Greif, Inc. сейчас по-прежнему выгоден. Анализ оценки показывает, что внутренняя стоимость акций недооценена на 15-20%, что означает, что все еще есть возможность купить сейчас. Что еще более интересно, цена акций Greif довольно волатильна , что дает нам больше шансов на покупку, поскольку цена акций может упасть (или вырасти) в будущем.

Также ожидается, что прибыль Greif, Inc. в следующие несколько лет вырастет на 40-50%, что указывает на весьма оптимистичное будущее. Это должно привести к более устойчивым денежным потокам, способствующим повышению стоимости акций.

Almoretrade оценивает эти акции как ПОКУПАТЬ. Поскольку в настоящее время Greif, Inc. недооценен, возможно, сейчас самое подходящее время для увеличения вашего портфеля покупкой долгосрочных акций Greif, Inc. Благоприятные перспективы на будущее еще не полностью отражены в текущей цене акций, а это значит, что еще не поздно покупать. Учитывая позитивный прогноз на горизонте, похоже, что этот рост может продлиться в долгосрочной перспективе.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *