прибыль. Almoretrade. Рентабельность. балансовая стоимость. акционер. Allstate. прогнозы. финансы. деньги .биржа .экономика .Трейдинг .профит .инвестиции .доход .инвестор .инвестидеи.
0 0
Read Time:1 Minute, 14 Second

4 ноября Allstate Corp. (NYSE: ALL) сообщила о финансовых результатах за третий квартал. Выручка компании выросла почти на 4% до 11,5 млрд долларов, что значительно превзошло ожидания Уолл-стрит на 2,1 млрд долларов. Скорректированная прибыль на акцию увеличилась на 3,5% до 2,94 доллара. Это также было намного выше, чем ожидалось, поскольку результаты оказались на 1,18 доллара лучше, чем ожидалось.

Значительная часть этого роста произошла за счет реализованного прироста капитала по инвестициям, который увеличился на 123,4% до 440 миллионов долларов США.

Выручка от сервисного бизнеса выросла на 19,1% до 498 миллионов долларов из-за увеличения на 40% планов защиты Allstate. Снижение потерь в услугах дилеров Allstate также способствовало достижению результатов.

Allstate продолжает приносить значительную прибыль акционерам. Рентабельность собственного капитала за последний год увеличилась на 3,5% до 17,7%, а балансовая стоимость выросла на 18% до 82,39 доллара.

При использовании балансовой стоимости акции кажутся дешевыми. Allstate также недооценена по сравнению с собственной внутренней стоимостью.

Результаты Allstate за третий квартал оказались намного лучше ожиданий как по выручке, так и по прибыли на акцию. Компания продемонстрировала умеренный рост в большинстве сегментов бизнеса и воспользовалась высокими инвестиционными ценами.

Almoretrade считает что Allstate недооценен и что если бы акции торговались по их внутренней стоимости, акционеры Allstate могли бы ожидать повышения цен почти на 22%. Кроме того, в настоящее время компания предлагает дивидендную доходность в размере 2,3%, что выше среднего десятилетнего показателя в 2,1%. Учитывая потенциальную доходность, Almoretrade присвоила Allstate рейтинг «Покупать».

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *