Стоимостные акции. Финансы. Almoretrade. Инвестиции. Инвестор. Фондовый рынок. Инвест идеи. Биржа. Недооценённые акции. Капитал. Рост акций. Пассивный доход. Облигации. Выборы США 2020. Волатильность. Трамп. Байден.
0 0
Read Time:1 Minute, 0 Second

Фьючерсы на акции растут в преддверии дня выборов.
Фьючерсы на акции открылись немного с повышением в понедельник вечером накануне дня выборов, поскольку инвесторы взвесили множество возможных результатов на фоне продолжающейся пандемии и сохраняющейся экономической напряженности.

Контракты на Dow выросли чуть более чем на 40 пунктов, или 0,2%, поскольку ночные торги начались после роста более чем на 420 пунктов, или 1,6%, ранее во время сессии понедельника. Фьючерсы на S&P 500 и Nasdaq также немного выросли в конце торгов.

Almoretrade предостерегает делать решительные ставки и предугадывать развитие фондового рынка после выборов, особенно с учетом высокой волатильности, последовавшей вовремя и после президентских выборов 2016 года. Во время ночной сессии после выборов 2016 года, фьючерсы на S&P 500 упали на 5%, что вызвало стоп-лосс для предотвращения дальнейших потерь, но индекс восстановил эти потери и закрылся более чем на 1% в конце сессии после дня выборов.

Опыт 2016 года показывает, что инвесторы должны быть осторожны открывая большие позиции в отношении политических результатов и, что еще хуже, переводя их на рыночные результаты. Тогда все считали, что Трамп вряд ли победит, но если он победит, то его риторика о торговле станет катастрофой для фондовых рынков. Все мы знаем, что произошло потом.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *