Стоимостные акции. Финансы. Almoretrade. Инвестиции. Инвестор. Фондовый рынок. Инвест идеи. Биржа. Недооценённые акции. Капитал. Рост акций. Пассивный доход. Облигации.
0 0
Read Time:48 Second

Выручка в размере 58,3 млрд рублей. Показатель вырос на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 40,8% по сравнению с предыдущим кварталом.

Отчетный показатель выручки включает консолидированные финансовые результаты Яндекс.Маркета. Примечательно, что Яндекс стал контролирующим акционером Яндекс.Маркета в июле 2020 года, после чего он был реорганизован в бизнес.

Кроме того, после этой реорганизации компания реформировала свой сегмент электронной коммерции.

Компания стала свидетелем роста в сегментах поиска, объявлений, такси, медиа-услуг и других сегментов ставок и экспериментов.

Кроме того, хороший вклад внесло улучшение доходов от рекламы.

Что касается ценовых показателей, то в прошлом году Яндекс прибавил 31% против падения на 1,2% в отрасли.

По мнению Almoretrade рост акций может продлиться исходя из тенденций отрасли в целом и положительному развитию компании. В настоящее время компания даже после просадки на этой неделе остаётся переоценённой пределах 5-7%, но потенциальный долгосрочный рост позволяет поставить акции компании в категорию (Покупать) с потенциальным ростом в пределах 20-30%.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *