Акции. инвестиции. инвестидеи. недооцинённые акции. ALMORETRADE УМНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ. Долгосрочные инвестиции в недооцинённые финансовые инструменты без риска.
0 0
Read Time:1 Minute, 28 Second

Акции торгуются с понижением, поскольку индексы ожидают еженедельных потерь

Даже с учетом роста в четверг, акции все еще были на пути к резкому снижению за неделю. По состоянию на конец четверга, S&P 500 приближался к недельному падению на 4,5%, Dow — к снижению на 5,9%, а Nasdaq — к недельному снижению на 3%.

Акции высокотехнологичных компаний с большим весом упали после того, как лидировали на рынке в ходе очередной сессии четверга. Хотя большинство опубликованных результатов третьего квартала превзошли ожидания.

Акции Facebook (FB) упали после того, как компания сообщила о квартальном сокращении числа пользователей в США и Канаде, несмотря на то, что за этот период число активных пользователей во всем мире выросло на 12%, а продажи выросли на 22%, что превзошло ожидания.

Продажи рекламы в Twitter (TWTR) также снова выросли, хотя компания сообщила о более слабом ежедневном росте активных пользователей, чем ожидалось, после резкого роста в предыдущем квартале.

Alphabet (GOOGL) удалось переломить падение продаж рекламы во втором квартале, и акции компании подскочили после этого.

Amazon (AMZN) также продемонстрировал значительный рост по результатам третьего квартала, поскольку выручка выросла на 37% и превысила 96 миллиардов долларов.

Apple (AAPL) сообщила о рекордных продажах Mac и услуг в четвертом квартале финансового года и превысила оценки, но слабые продажи iPhone и Китая оказали давление на акции в конце торгов.

AlmoreTrade придерживается позиции роста недооценённых акций. Тогда как переоценённые компании большинство которых из IT сектора сталкиваться с очевидным резким падением своей стоимости, что в итоге приводит к просадке мировых индексов. Большинство недооценённых акций продолжают расти либо незначительно падают в пределах 1% что является естественной просадкой при минимизировании рисков инвесторами.

Долгосрочным инвесторам стоит тщательно следить за падением акций IT компаний описаных в данном посте и заходить при изменении тенденции. Almoretrade отслеживает данные компании и обязательно опубликуем статьи когда наступит время покупать!

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *