Акции. инвестиции. инвестидеи. недооцинённые акции. ALMORETRADE УМНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ. Долгосрочные инвестиции в недооцинённые финансовые инструменты без риска.
0 0
Read Time:48 Second

Когда вы покупаете акцию, всегда есть вероятность, что она упадет на 100%. Но с другой стороны, если вы купите акции качественной компании по правильной цене, вы можете получить более 100%. Долгосрочным акционерам VMware, Inc. (NYSE: VMW) это хорошо известно, поскольку за пять лет ее акции выросли на 136%.

Но за последнюю неделю рынок в целом упал на 1,1% это повлияло на стоимость акций VMware. которые снизились на 7,0%.

Перефразируя Бенджамина Грэма: в краткосрочной перспективе рынок — это машина для голосования, но в долгосрочной перспективе — это машина для взвешивания. Один несовершенный, но простой способ понять, как изменилось восприятие компании рынком, — это сравнить изменение прибыли на акцию (EPS) с изменением цены акций.

За пять лет роста стоимости акций VMware перешла от убыточной к прибыльной. Такой переход может быть переломным моментом, который оправдывает значительный рост курса акций.

По мнению ​ Almoretrade, VMware (NYSE: VMW) является хорошим недооценённым активом на долгосрочную перспективу. ​ Almoretrade ставит рейтинг (Держать) с потенциальным долгосрочным ростом в диапазоне 80-100%.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *