Almoretrade инвестидеи
0 0
Read Time:57 Second

Компании, владеющие трубопроводами и другой энергетической инфраструктурой, в последние месяцы испытывали трудности, и многие аналитики считают что группа какое-то время будет оставаться под давлением. Но еще есть способы заработать на так называемом среднем сегменте энергетики.

ETF Alerian MLP (AMLP), который охватывает широкий спектр компаний среднего сегмента, упал более чем на 30% с недавнего пика в начале июня. Производители нефти сократили добычу, поскольку Covid-19 снизил спрос на такие вещи, как бензин, а это означает, что им нужно меньше пропускной способности трубопроводов. Это бросило тень на будущие перспективы компаний среднего звена и их восстановление, вероятно, будет отставать от роста производителей. Тем не менее, компании среднего бизнеса — не проигранное дело.

На наш взгляд, резкая распродажа в секторе по-прежнему кажется преувеличенной, и мы остаемся позитивными, особенно с учетом высокой стоимости капитала и увеличения денежного потока по мере снижения капитальных затрат. Мы советуем инвесторам умерять краткосрочные ожидания и сконцентрироваться на долгосрочных перспективах.

Одна из компаний на которую сейчас смотрят многие инвесторы ONEOK, Inc. (OKE). По мнению аналитиков, OKE в настоящее время имеет рейтинг (Покупка) и предполагает дальнейший рост в диапазоне 20-25% основываясь на ее прибыли, темпах роста и тенденции сектора в целом.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *